山西事业单位

                      考试类型

                      热点推荐

                      您现在的位置:首页 > 事业单位 > 招考信息 > 成绩查询 > 2018山西大同天镇事业单位招聘面试成绩公示

                      2018山西大同天镇事业单位招聘面试成绩公示

                      2019-01-30 20:38:01| 来源:天镇县人民政府

                      山西中公QQ

                      >>>近期山西公职考试信息汇总

                      >>>2018山西天镇县事业单位招聘公告(42人) 

                      根据《天镇县2018年部分事业单位公开招聘工作人员实施方案》安排,现将天镇县2018年部分事业单位公开招聘工作人员成绩及进入体检人员名单予以公布。

                      序号 姓名 性别 准考证号 报考
                      单位
                      报考岗位 笔试
                      成绩
                      排名 面试时间 面试分组 面试编号 面试成绩 总成绩 各职位
                      按总成绩排名
                      是否体检 备注
                      1 丰晓强 52101261421 林业站 专技1 61.50 1 30日下午 A组 02 77.60 67.94 1  
                      2 侯燕娜 52101262914 林业站 专技1 57.50 2 30日下午 A组 08 81.00 66.90 2    
                      3 郭庆东 52101262215 林业站 专技1 55.50 并列 30日下午 A组 14 77.40 64.26 3    
                      4 崔彦 52101261814 林业站 专技1 55.50 3 30日下午 A组 06 75.40 63.46 4    
                      5 毛亚艳 52101261005 林业站 专技2 73.50 1 30日下午 A组 12 81.40 76.66 1  
                      6 郝晓乐 52101262725 林业站 专技2 68.00 2 30日下午 A组 09 82.40 73.76 2    
                      7 袁文欢 52101263107 林业站 专技2 66.50 并列 30日下午 A组 07 76.20 70.38 3    
                      8 沈文卿 52101262516 林业站 专技2 66.50 3 30日下午 A组 10 74.40 69.66 4    
                      9 杨竞 52101261927 公用事
                      业局
                      管理1 81.50 1 30日上午 A组 23 79.60 80.74 1  
                      10 李文杰 52101263130 公用事
                      业局
                      管理1 76.50 2 30日上午 A组 02 82.80 79.02 2    
                      11 赵志慧 52101263224 公用事
                      业局
                      管理1 71.00 3 30日上午 A组 03 81.60 75.24 3    
                      12 张珊 52101263218 公用事
                      业局
                      管理2 60.00 1 30日上午 A组 14 78.60 67.44 1  
                      13 曹梦媛 52101260110 公用事
                      业局
                      管理2 58.00 2 30日上午 A组 16 79.00 66.40 2    
                      14 白文杰 52101262820 公用事
                      业局
                      管理2 56.00 3 30日上午 A组 06 75.00 63.60 3    
                      15 孙小光 52101260514 公用事
                      业局
                      管理3 64.50 1 30日上午 A组 15 78.80 70.22 1  
                      16 宋利清 52101260520 公用事
                      业局
                      管理3 57.00 2 30日上午 A组 09 81.00 66.60 2    
                      17 郭素青 52101262414 公用事
                      业局
                      管理3 57.00 3 30日上午 A组 07 77.00 65.00 3    
                      18 睢鹏飞 52101262011 农机推
                      广站
                      专技1 67.00 1 30日下午 A组 04 83.40 73.56 1  
                      19 袁毓涛 52101261805 农机推
                      广站
                      专技1 59.00 2 30日下午 A组 13 82.60 68.44 2    
                      20 李广爱 52101261422 农机推
                      广站
                      专技1 54.00 3 30日下午 A组 15 70.40 60.56 3    
                      21 李凯 52101263709 农机推
                      广站
                      专技2 63.00 2 30日下午 A组 03 81.00 70.20 1  
                      22 石燕燕 52101260323 农机推
                      广站
                      专技2 65.50 1 30日下午 A组 01 73.80 68.82 2    
                      23 宋昊敏 52101263901 农机推
                      广站
                      专技2 60.00 并列 30日下午 A组 11 76.40 66.56 3    
                      24 魏彩峰 52101262801 农机推
                      广站
                      专技2 60.00 3 30日下午 A组 05 74.80 65.92 4    
                      25 许元元 52101262311 边塞开发
                      管理委员会
                      管理 79.50 1 30日上午 A组 08 83.40 81.06 1  
                      26 袁亚男 52101261310 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 74.50 5 30日上午 A组 05 81.80 77.42 2  
                      27 谢玮 52101261128 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 75.50 2 30日上午 A组 10 79.40 77.06 3  
                      28 储志芳 52101261925 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 72.50 7 30日上午 A组 20 83.40 76.86 4    
                      29 王晓宏 52101261105 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 75.00 4 30日上午 A组 18 79.00 76.60 5    
                      30 马利杰 52101260702 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 72.50 6 30日上午 A组 19 82.40 76.46 6    
                      31 马乐乐 52101262527 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 72.00 9 30日上午 A组 13 82.60 76.24 7    
                      32 杨雪梅 52101261829 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 72.00 8 30日上午 A组 12 82.20 76.08 8    
                      33 李卓 52101260911 边塞开发管
                      理委员会
                      管理 75.00 3 30日上午 A组 缺考 缺考        
                      34 夏晓丽 52101261619 中小企业
                      服务中心
                      管理1 72.50 2 30日上午 A组 01 80.20 75.58 1  
                      35 庞宏伟 52101260730 中小企业
                      服务中心
                      管理1 72.50 1 30日上午 A组 22 79.40 75.26 2    
                      36 史辉 52101261716 中小企业
                      服务中心
                      管理1 64.00 3 30日上午 A组 24 83.20 71.68 3    
                      37 范雪红 52101262122 中小企业
                      服务中心
                      管理2 76.50 1 30日上午 A组 04 84.00 79.50 1  
                      38 李金萍 52101261117 中小企业
                      服务中心
                      管理2 76.00 2 30日上午 A组 21 82.20 78.48 2    
                      39 李世英 52101261303 中小企业
                      服务中心
                      管理2 75.00 3 30日上午 A组 17 83.40 78.36 3    
                      40 张文辉 52101263209 中小企业
                      服务中心
                      管理2 75.00 并列 30日上午 A组 11 52.40 65.96 4    
                      41 刘晓 52101262714 水利局水
                      土保持工作站
                      专技 78.00 1 30日下午 B组 09 81.60 79.44 1  
                      42 宋乾 52101260904 水利局水
                      土保持工作站
                      专技 67.00 2 30日下午 B组 08 78.80 71.72 2  
                      43 杨学峰 52101261625 水利局水土
                      保持工作站
                      专技 65.00 3 30日下午 B组 07 81.40 71.56 3  
                      44 姜涛 52101261603 水利局水土
                      保持工作站
                      专技 64.00 5 30日下午 B组 11 82.80 71.52 4    
                      45 李雪珂 52101261712 水利局水土保持工作站 专技 64.50 4 30日下午 B组 14 80.20 70.78 5    
                      46 袁文彦 52101263230 水利局水土
                      保持工作站
                      专技 59.50 9 30日下午 B组 13 75.00 65.70 6    
                      47 高云飞 52101260420 水利局水土
                      保持工作站
                      专技 60.50 7 30日下午 B组 12 73.00 65.50 7    
                      48 王建强 52101261330 水利局水土
                      保持工作站
                      专技 61.50 6 30日下午 B组 10 70.80 65.22 8    
                      49 宋鑫 52101261802 水利局水土
                      保持工作站
                      专技 59.50 8 30日下午 B组 16 70.20 63.78 9    
                      50 王燕荣 52101263007 安全生产
                      监察大队
                      管理1 63.00 1 30日上午 B组 11 79.40 69.56 1  
                      51 张倩倩 52101261318 安全生产
                      监察大队
                      管理1 54.50 2 30日上午 B组 12 79.40 64.46 2    
                      52 孙慧峰 52101261908 安全生产
                      监察大队
                      管理1 53.50 3 30日上午 B组 10 75.40 62.26 3    
                      53 张小谦 52101261922 安全生产
                      监察大队
                      管理2 68.50 1 30日上午 B组 19 82.60 74.14 1  
                      54 李雁 52101263514 安全生产
                      监察大队
                      管理2 67.50 2 30日上午 B组 16 77.60 71.54 2    
                      55 姚文科 52101262319 安全生产
                      监察大队
                      管理2 65.50 3 30日上午 B组 04 69.80 67.22 3    
                      56 黄禄 52101260227 医保中心 管理 73.50 1 30日上午 B组 14 84.00 77.70 1  
                      57 高雯琪 52101262607 医保中心 管理 68.50 5 30日上午 B组 23 79.80 73.02 2  
                      58 魏燕燕 52101263713 医保中心 管理 65.00 6 30日上午 B组 22 84.80 72.92 3  
                      59 冀小乐 52101262224 医保中心 管理 70.00 3 30日上午 B组 01 74.80 71.92 4  
                      60 杨芝峰 52101262329 医保中心 管理 70.50 2 30日上午 B组 06 73.80 71.82 5    
                      61 郭敏 52101263202 医保中心 管理 64.50 7 30日上午 B组 24 77.40 69.66 6    
                      62 贺文颖 52101263520 医保中心 管理 69.50 4 30日上午 B组 21 69.20 69.38 7    
                      63 谢腾达 52101262829 医保中心 管理 58.00 8 30日上午 B组 17 72.00 63.60 8    
                      64 李雪嘉 52101260208 医保中心 管理 53.50 10 30日上午 B组 25 76.20 62.58 9    
                      65 康文慧 52101263010 医保中心 管理 58.00 9 30日上午 B组 08 68.60 62.24 10    
                      66 李小瑶 52101262923 医保中心 管理 49.50 11 30日上午 B组 05 68.80 57.22 11    
                      67 许振梅 52101260914 医保中心 管理 49.00 12 30日上午 B组 20 68.80 56.92 12    
                      68 张玉立 52101260206 人才中心 管理 75.50 2 30日上午 B组 03 78.40 76.66 1  
                      69 杨飞 52101261629 人才中心 管理 78.50 1 30日上午 B组 07 72.80 76.22 2    
                      70 杨浩然 52101263204 人才中心 管理 68.00 3 30日上午 B组 09 82.60 73.84 3    
                      71 郭生江 52101263408 劳动监
                      察大队
                      管理 76.00 1 30日上午 B组 15 79.20 77.28 1  
                      72 吴雪婷 52101261021 劳动监
                      察大队
                      管理 65.50 2 30日上午 B组 02 82.80 72.42 2  
                      73 苏丹丹 52101261801 劳动监
                      察大队
                      管理 65.50 3 30日上午 B组 13 79.80 71.22 3    
                      74 张佳元 52101260218 劳动监
                      察大队
                      管理 57.50 4 30日上午 B组 18 75.20 64.58 4    
                      75 熊晓栋 52101263102 劳动监
                      察大队
                      管理 54.00 5 30日上午 B组 26 72.00 61.20 5    
                      76 叶盛桃 52101261725 农村社会养
                      老保险事业所
                      管理 61.00 2 30日上午 C组 08 82.40 69.56 1  
                      77 李海鹏 52101263615 农村社会养
                      老保险事业所
                      管理 71.50 1 30日上午 C组 缺考 缺考        
                      78 冯骏捷 52101263420 农村社会养
                      老保险事业所
                      管理 56.50 3 30日上午 C组 缺考 缺考        
                      79 范鑫 52101263410 机关事业
                      单位社会
                      保险基金
                      管理 66.00 2 30日上午 C组 13 81.00 72.00 1  
                      80 闫迎春 52101262605 机关事业
                      单位社会
                      保险基金
                      管理 69.00 1 30日上午 C组 18 74.80 71.32 2    
                      81 杨然 52101262503 机关事业
                      单位社会
                      保险基金
                      管理 64.50 并列 30日上午 C组 02 77.40 69.66 3    
                      82 吴晓莉 52101260219 机关事业
                      单位社会
                      保险基金
                      管理 64.50 3 30日上午 C组 07 违纪无成绩        
                      83 夏琨 52101262806 畜牧服
                      务中心
                      专技 76.50 1 30日下午 B组 18 85.40 80.06 1  
                      84 夏慧娟 52101260426 畜牧服
                      务中心
                      专技 71.50 3 30日下午 B组 01 83.00 76.10 2  
                      85 原飞杰 52101262017 畜牧服
                      务中心
                      专技 72.00 2 30日下午 B组 05 78.20 74.48 3  
                      86 赵存燕 52101263523 畜牧服
                      务中心
                      专技 66.00 4 30日下午 B组 04 82.00 72.40 4    
                      87 张利廷 52101260414 畜牧服
                      务中心
                      专技 64.50 5 30日下午 B组 17 81.60 71.34 5    
                      88 张召 52101263018 畜牧服
                      务中心
                      专技 64.00 7 30日下午 B组 03 80.60 70.64 6    
                      89 宋佳 52101260706 畜牧服
                      务中心
                      专技 64.50 6 30日下午 B组 02 78.80 70.22 7    
                      90 孙泽宇 52101263806 畜牧服
                      务中心
                      专技 63.50 8 30日下午 B组 15 78.40 69.46 8    
                      91 张国要 52101260816 畜牧服
                      务中心
                      专技 53.00 9 30日下午 B组 06 83.00 65.00 9    
                      92 赵雅清 52101260822 卫生监督所 专技 75.50 1 30日下午 C组 03 87.80 80.42 1  
                      93 赵萍 52101262701 卫生监督所 专技 63.50 3 30日下午 C组 10 85.00 72.10 2  
                      94 聂娇 52101263702 卫生监督所 专技 64.00 2 30日下午 C组 04 81.00 70.80 3    
                      95 李小霞 52101263907 卫生监督所 专技 62.00 6 30日下午 C组 13 81.80 69.92 4    
                      96 韩巧玲 52101260723 卫生监督所 专技 62.00 5 30日下午 C组 09 79.40 68.96 5    
                      97 黄亚云 52101260906 卫生监督所 专技 63.00 4 30日下午 C组 07 76.60 68.44 6    
                      98 冯志勇 52101260605 农委经管科 专技 72.50 1 30日下午 C组 08 81.60 76.14 1  
                      99 王旭晖 52101262212 农委经管科 专技 65.50 3 30日下午 C组 02 89.00 74.90 2  
                      100 崔敏英 52101260801 农委经管科 专技 67.50 2 30日下午 C组 11 83.40 73.86 3    
                      101 杨阳 52101261502 农委经管科 专技 64.50 5 30日下午 C组 14 82.60 71.74 4    
                      102 孙晓倩 52101262118 农委经管科 专技 63.50 6 30日下午 C组 15 83.60 71.54 5    
                      103 薛宇宏 52101262216 农委经管科 专技 65.00 4 30日下午 C组 01 55.00 61.00 6    
                      104 梁彦云 52101261808 政务审
                      批中心
                      管理1 75.00 1 30日上午 C组 11 85.00 79.00 1  
                      105 魏杉 52101262622 政务审
                      批中心
                      管理1 71.50 3 30日上午 C组 19 81.20 75.38 2    
                      106 刘欢 52101263014 政务审
                      批中心
                      管理1 72.00 2 30日上午 C组 05 77.60 74.24 3    
                      107 崔亚杰 52101262213 政务审
                      批中心
                      管理2 80.50 1 30日上午 C组 12 87.20 83.18 1  
                      108 张媛 52101261101 政务审
                      批中心
                      管理2 73.50 2 30日上午 C组 14 79.40 75.86 2  
                      109 吴佳丽 52101262822 政务审
                      批中心
                      管理2 72.00 3 30日上午 C组 15 80.80 75.52 3    
                      110 张云鹏 52101261518 政务审
                      批中心
                      管理2 70.00 5 30日上午 C组 01 80.60 74.24 4    
                      111 罗建新 52101260401 政务审
                      批中心
                      管理2 70.50 4 30日上午 C组 09 79.40 74.06 5    
                      112 杨慧丽 52101262403 政务审
                      批中心
                      管理2 69.00 并列 30日上午 C组 04 79.60 73.24 6    
                      113 李静 52101260212 政务审
                      批中心
                      管理2 69.00 6 30日上午 C组 20 79.20 73.08 7    
                      114 熊尚书 52101261709 农业技术
                      推广中心
                      专技 80.50 1 30日下午 C组 12 87.20 83.18 1  
                      115 张贵芬 52101261202 农业技术
                      推广中心
                      专技 57.50 2 30日下午 C组 06 82.20 67.38 2    
                      116 赵健丹 52101261809 农业技术
                      推广中心
                      专技 51.50 3 30日下午 C组 05 76.00 61.30 3    
                      117 田荣超 52101262702 种子管理站 管理 69.50 1 30日上午 C组 06 85.20 75.78 1  
                      118 张俊峰 52101262119 种子管理站 管理 64.50 2 30日上午 C组 03 86.40 73.26 2    
                      119 丁国杰 52101262818 种子管理站 管理 48.50 3 30日上午 C组 16 76.20 59.58 3    
                      120 任远飞 52101260727 机构编制
                      电子政务
                      中心
                      管理 74.00 1 30日上午 C组 17 80.80 76.72 1  
                      121 赵亚楠 52101261414 机构编制
                      电子政务
                      中心
                      管理 65.00 2 30日上午 C组 21 80.40 71.16 2    
                      122 许治 52101262001 机构编制
                      电子政务
                      中心
                      管理 38.50 3 30日上午 C组 10 71.60 51.74 3    

                      原标题:天镇县2018年部分事业单位公开招聘工作人员成绩及进入体检人员名单公告

                      点击查看>>>下载版

                      天镇县2018年部分事业单位公开招聘工作人员成绩及进入体检人员名单.xls

                      更多山西事业单位招聘考试信息欢迎访问山西人事考试信息网

                       注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
                      (责任编辑:wendy)

                      免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除

                      免费领取资料
                      姓名
                      电话
                      地区
                       
                      微信公众号
                      微博二维码
                      咨询电话

                      0351-8330622

                      在线客服 点击咨询

                      投诉建议:400 6300 999

                      福彩东方6+1是什么意思_时时彩是什么-龙虎斗是真是假 冯天薇战胜陈梦| 红海行动| 明道回应被待定| 周冬雨| 粮食安全白皮书| IU为雪莉写的歌| 知网| 黑金| 死神来了2| 死神来了|